ASSOCIAÇÃO NACIONAL DOS MINISTROS

e Conselheiros-Substitutos dos Tribunais de Contas.

Últimos Tweets

audicon no facebook


Para acessar o nosso chat

CLIQUE AQUI!

Newsletter

Receba nossas notícias e novidades. Inscreva-se agora!

 (obrigatório)

 (obrigatório)

 

ADAUTON LINHARES DA SILVA – TCE/TO

 

ADIRCÉLIO DE MORAES FERREIRA JUNIOR – TCE/SC

 

ADRIANA CRISTINA DIAS OLIVEIRA – TCM/PA

 

ALBERTO PIRES ALVES DE ABREU – TCE/AL

 

ALEX CERQUEIRA DE ALELUIA – TCM/BA

 

ALEXANDRE LESSA LIMA – TCE/SE

 

ALEXANDRE MANIR FIGUEIREDO SARQUIS – TCE/SP

 

ALEXANDRE MARIOTTI – TCE/RS

 

ALIPIO REIS FIRMO FILHO – TCE/AM

 

ALISSON FELIPE DE ARAÚJO – TCE/PI

 

ANA CRISTINA MORAES WARPECHOWSKI – TCE/RS

 

ANA RAQUEL RIBEIRO SAMPAIO – TCE/AL

 

ANDRÉ LUIS DE CARVALHO – TCU

 

ANDREA SIQUEIRA MARTINS – TCE/RJ

 

ANSELMO ROBERTO DE ALMEIDA BRITO – TCE/AL

 

ANTONIO CARLOS DA SILVA – TCM/BA

 

ANTONIO ED SOUZA SANTANA – TCE/RN

 

ANTONIO EMANUEL ANDRADE DE SOUZA – TCM/BA

 

ANTONIO WANDERLER COLARES TÁVORA – TCE/AP

 

AUGUSTO SHERMAN CAVALCANTI – TCU

 

CÉLIO LIMA DE OLIVEIRA – TCE/MS

 

CESAR VITERBO MATOS SANTOLIN – TCE/RS

 

CLÁUDIO ANDRÉ ABREU COSTA – TCE/GO

 

CLÁUDIO AUGUSTO CANHA – TCE/PR

 

CLEBER MUNIZ GAVI – TCE/SC

 

CRISTIANA DE CASTRO MORAES – TCE/SP

 

DANIEL MELLO – TCE/PA

 

DANIELA ZAGO GONÇALVES DA CUNDA – TCE/RS

 

DAVI FERREIRA GOMES BARRETO – TCE/CE

 

DAVID SANTOS MATOS – TCE/CE

 

DELANO CARNEIRO DA CUNHA CÂMARA – TCE/PI

 

DICLER FORESTIERI FERREIRA – TCM/RJ

 

EDILBERTO CARLOS PONTES LIMA – TCE/CE

 

EDVALDO FERNANDES DE SOUZA – TCE/PA

 

ERIVAN OLIVEIRA DA SILVA – TCE/RO

 

EVÂNIO ANTUNES COELHO CARDOSO – TCM/BA

 

FELIPE GALVÃO PUCCIONI – TCM/RJ

 

FERNANDO ANTONIO COSTA LIMA UCHÔA JUNIOR – TCE/CE

 

FERNANDO CÉSAR BENEVENUTO MALAFAIA – TCE/TO

 

FRANCISCO EVANILDO DE CARVALHO – TCE/SE

 

FLÁVIO LÚCIO RODRIGUES DA SILVA – TCE/GO

 

FRANCISCO JOSÉ RAMOS – TCM/GO

 

FRANCISCO JÚNIOR FERREIRA DA SILVA – TCE/RO

 

GERSON DOS SANTOS SICCA – TCE/SC

 

HAMILTON ANTÔNIO COELHO – TCE/MG

 

HELOISA HELENA ANTONACIO MONTEIRO GODINHO – TCE/GO

 

HELOISA TRIPOLI GOULART PICCININI – TCE/RS

 

HUGO COSTA PESSOA – TCE/RO

 

HUMBERTO BOSCO LUSTOSA BARREIRA – TCE/GO

 

IGOR DOS REIS FERNANDES – TCM/RJ

 

IRANY DE CARVALHO JUNIOR – TCM/GO

 

ISAIAS LOPES DA CUNHA – TCE/MT

 

ITACIR TODERO – TCE/CE

 

IVENS ZSCHOERPER LINHARES – TCE/PR

 

JACKSON NOBRE VERAS – TCE/PI

 

JAQUELINE MARIA JACOBSEN MARQUES – TCE/MT

 

JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO – TCE/PI

 

JESUS LUIZ DE ASSUNÇÃO – TCE/TO

 

JOÃO BATISTA DE CARMAGO JÚNIOR – TCE/MT

 

JOSÉ CLÁUDIO MASCARENHAS VENTIN – TCM/BA

 

JOSÉ RIBEIRO DA CONCEIÇÃO – TCE/TO

 

JOSUÉ ROMERO – TCE/SP

 

JULIVAL SILVA ROCHA – TCE/PA

 

LEANDRO LOBO RIBEIRO PIMENTEL – TCE/MS

 

LEONDINIZ GOMES – TCE/TO

 

LETÍCIA AYRES RAMOS – TCE/RS

 

LICURGO JOSEPH MOURÃO DE OLIVEIRA – TCE/MG

 

LUCIVAL FERNANDES – TCE/RO

 

LUIZ ARCOVERDE CAVALCANTI FILHO – TCE/PE

 

LUIZ CARLOS AZEVEDO COSTA PEREIRA – TCE/MT

 

LUIZ HENRIQUE LIMA – TCE/MT

 

LUIZ HENRIQUE PEREIRA MENDES – TCE/AM

 

MANASSÉS PEDROSA CAVALCANTE – TCE/CE

 

MARCELO VERDINI MAIA – TCE/RJ

 

MÁRCIA ADRIANA DA SILVA RAMOS – TCE/TO

 

MÁRCIA TEREZA ASSIS DA COSTA – TCM/PA

 

MÁRCIO ALUIZIO MOREIRA GOMES – TCE/TO

 

MARCO ANTONIO DA SILVA – TCE/ES

 

MARCOS ANTONIO BORGES – TCE/GO

 

MARCOS ANTÔNIO RIOS DA NÓBREGA – TCE/PE

 

MARCOS BEMQUERER COSTA – TCU

 

MARCOS FLÁVIO TENÓRIO DE ALMEIDA – TCE PE

 

MARIA DE JESUS CARVALHO DE SOUZA – TCE/AC

 

MARIA LUIZA PEREIRA MENESES – TCE/TO

 

MELQUIZEDEQUE NAVA NETO – TCE/MA

 

MILENE DIAS CUNHA – TCE/PA

 

MOISÉS MACIEL – TCE/MT

 

MOISÉS VIEIRA LABRE – TCE/TO

 

OMAR PIRES DIAS – TCE/RO

 

ORLANDO ALVES DA SILVA – TCE/TO

 

OSCAR MAMEDE SANTIAGO MELO – TCE/PB

 

OYAMA RIBEIRO DE ARAUJO – TCM/BA

 

PARSONDAS MARTINS VIANA – TCE/TO

 

PATRÍCIA SARMENTO DOS SANTOS – TCE/MS

 

PAULO CÉSAR DE SOUZA – TCE/CE

 

PEDRO AURÉLIO PENHA TAVARES – TCE/AP

 

PEDRO HENRIQUE POLI DE FIGUEIREDO – TCE/RS

 

RAFAEL SOUSA FONSÊCA – TCE/SE

 

RENATO LUÍS BORDIN DE AZEREDO – TCE/RS

 

RENATO SÉRGIO SANTIAGO MELO – TCE/PB

 

RODRIGO MELO DO NASCIMENTO – TCE/RJ

 

RONALDO NASCIMENTO DE SANTANA – TCM/BA

 

RONALDO RIBEIRO DE OLIVEIRA – TCE/MT

 

RUY RICARDO WEYER HARTEN JÚNIOR – TCE/PE

 

SABRINA NUNES IOCKEN – TCE/SC

 

SAMY WURMAN – TCE/SP

 

SERGIO RICARDO MACIEL – TCE/AL

 

SÉRGIO RICARDO VALADARES FONSECA – TCE/PR

 

SILVIA CRISTINA MONTEIRO MORAES – TCE/SP

 

TEREZINHA DE JESUS BRITO BOTELHO – TCE/AP

 

THIAGO BARBOSA CORDEIRO – TCE/PR

 

VASCO CÍCERO AZEVEDO JAMBO – TCM/GO

 

WEDER DE OLIVEIRA – TCU

 

WELLINGTON ALVES DA COSTA – TCE/TO

 

AUDICON
Associação Nacional dos Ministros e Conselheiros-Substitutos dos Tribunais de Contas.
CNPJ: 11.047.849/0001-37
Endereço: SCLN 203 Bloco B Sala 215 Asa Norte-Brasília-DF
CEP:70833-520
Telefone: (061)3201-2115
E-mail: audicon@audicon.org.br

Associe-se

Saiba como se tornar sócio da AUDICON